тел/факс: (0532) 61-20-50. моб.: офис (063) 648-79-99, отд. снабжения (063) 223-67-67
e-mail: info@antarex.org.ua

20 лет на рынке проектных и электромонтажных работ

 Наше предприятие основано в 1998 году, обладает лицензией на проведение проектных и строительных работ для  внутренних и внешних сетей и сооружений № 459456.
 
        Основные  направления  деятельности: 

    За последние время нашими клиентами стали следующие компании: сеть супермаркетов  «Эпицентр»,  пергрузочный комплекс компании Noble (COFCO Agri) в г.Николаев, перегрузочный комплекс "Новотех-терминал", «Велика  кишеня»,  «Эльдорадо», элеваторы компании «Нибулон» и др.  Подробнее о  наших клиентах Вы можете узнать,  пройдя по ссылке «Объекты».

        Услуги предоставляются на всей территории Украины: Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Харьков, Полтава, Николаев, Запорожье, Херсон, Сумы, Кировоград, Винница, Черкассы, Чернигов, Житомир, Хмельницкий, Ровно,Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Ужгород, Черновцы.
 
Во время монтажа используются и поставляются качественные материалы и электротехническая продукция мировых и отечественных производителей: EATON (Moeller), ABB, SIEMENS, Legrand, E.Next, IEK, Obbo bettermann, ДКС, SCaT, Kopos, Baks, Одескабель, Запорожский завод цветных металлов, Интеркабель, ТФ-кабель, Световые технологии , Galad, Osram, Philips, Nortchliffe, Элотек, Ватра, Sylvania.
 
      В структуру  предприятия входят  проектный отдел, коммерческий отдел, отдел по сбору электрощитового оборудования,    бригады  высококлассных  электромонтажников – всего штат составляет более 80 специалистов, что позволяет выполнять работы с необходимым качеством на всей территории Украины.  
      Предприятие укомплектовано специальной   техникой  –  экскаваторами,  самоходными  подъемниками, лесами  и другим  оборудованием, необходимым  для проведения электромонтажных работ.
      Комплексный подход к выполнению электромонтажных работ вместе с проектированием, производством электрощитового оборудования и поставкой электротехнической продукции позволяет выполнить работы по оптимальной цене  для таких серьёзных заказчиков как элеваторы, морские и речные порты, метромолитен, супермаркеты, логистические комлексы, торгово-развлекательные и жилые комплексы, аграрные предприятия и холдинги.     
      
       В настоящий момент,   в  технологическом и организационном плане,  мы готовы  к работе с самыми требовательными заказчиками и партнерами.
     
 
        Мы всегда открыты к сотрудничеству!